ГРАФИК СЪЁМОЧНОГО ДНЯ 13 мая

СПИСОК НИЖЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПО МЕРЕ ОБРАБОТКИ ЗАЯВОК

 

ДОШКОЛЬНАЯ и МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ

10.00 Сбор на площадке, репетиции и саундчек

11.00 Начало выступлений

 

- Исламова Амелия, Елабуга-"Модница"

- Солодилова Олеся и Колосова Анастасия, Москва-"Снится сон"

- Мухтарова Альмира, Астрахань-"ПДД"

- Иванов Александр, Прокопьевск-"Внук и дед"

- Волкова Алиса, Копейск-"Бегемотик"

- Нех Алиса, Казань-"Мисс Черити"

- Коллектив "Восходящие звезды", Кострома-"Мы начинаем путь"

- Нагорнова Мария, Рыбинск-"Мы танцуем джаз"

- Яицкий Матвей , Долгопрудный-"Пой со мной"

- Кудисова Дарина, Ижевск-"Я построю маяк"

- Баязитова Агнесса, Елабуга-"___"

- Коллектив "Восходящие звезды", Кострома-"Моё сердце -океан"

- Разживина Варвара, Кострома-"Спасибо, уже не надо"

- Строганова София, Москва-"Солнце в руках"

- Дуэт А2 (Юферова Анастасия и Шакирьянова Алина), Ижевск-"Песенка о доброте"

- Дарбинян Дейна, Краснодар-"А мне бы петь и танцевать"

- Коллектив "Восходящие звезды", Кострома-"Детские фантазии"

- Виноградова Варвара, Санкт-Петербург-"Je Veux"

- Вокальная группа «SтильNяшки», Москва-"Многая лета Русской земле"

- Яицкий Матвей, Долгопрудный-"Дрессировщик"

- Еприкян Арина, Обнинск-"If i ain't got you"

- Дуэт “MIX”, Исхакова Диана и Хабирова Азалия, Елабуга-"Здравствуй, счастье"

- Коллектив "Восходящие звезды", Кострома-"Хитрый план"

- Детский хореографический театр "Таланты Москвы", Москва -"Менуэт"

- Целикова Валерия, Рыбинск-"Небо славян"

- Никонова Мария, Кострома-"Та ещё артистка"

- Евстегнеева Арина и Чернова Дарья, Кострома-"Вдохновение ангела"

- Коллектив "Восходящие звезды", Кострома-"По ту сторону камеры"

- Адамович Алексей, Санкт-Петербург-"Зима"

- Арт кидс, Балашиха-"Ягода-малинка"

- Карюхина Анастасия, Самара-"Танцуй, Россия!"

- Сахаева Алина, Нефтекамск-"Валенки"

- Образцовый детский хореографический коллектив «Натали», Химки-"Сказочный дуб"

- Яценко Дарья, Конюхова Майя, Первоуральск-"Песня о маме"

- Дряхлых Александра, ОПХ Ермолино-"Мы"

- Музафарова Эмилия, Елабуга-"Летка-Енка"

 

 

СРЕДНЯЯ, СТАРШАЯ и СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ

14.00 Сбор на площадке, репетиции и санудчек

15.00 Начало выступлений

 

- Клуб фигурного катания на роликах Юлии Седеговой, Пермь-"Зимний сон о лете"

- Magic Secret, Чехов-2-"Вызов"

- Маренников Тимофей, Химки-"Гений"

- Герасименко Степан, Тамбов-"Highway to Hell"

- Милостнова Алиса, Тамбов-"Taki Rari"

- Орэ Роман, Раменское-"Superstition"

- Шевченко Милена, Москва-"Калинка"

- Ефремов Артём, Екатеринбург-"The show must go on"

- Студия восточного танца "Аиша", Чехов-2-"В царстве русалок"

- Клуб фигурного катания на роликах Юлии Седеговой, Пермь-"Духи древней Пармы"

- Вилянт Кристина, Москва-"Keeping me alive"

- Серобян Микаэль, Краснодар-"Мне с детства снилась высота"

- Студия восточного танца "Аиша", Подольск-"Водопад"

- Вокальный ансамбль "Ручеек", Пермь-"Баллада о солдатской матери"

- Лебедев Сергей, Новосибирск-"Клишник"

- Красильникова Арина, Елабуга-"Мой новый день"

- Каргашилова Елена, Воронеж-"Миллионы людей"

- Кобелева Полина, Воронеж-"Я буду ждать"

- Школа танцев "LOOK AT ME", Тула-"После меня"

- Дроздова Александра, Астрахань-"Многая лета Русской земле"

- Казарина Софья, Ногинск-"Rise Like a Phoenix"